Гласс-Тонер - современный композиционный материал, в состав которого входит: основа из полимеров, растворители и закрепитель, который и определяет высокую прочность соединения со стеклянными поверхностями.

  • отсутствие характерно неприятного запаха;
  • высококачественные компоненты зарубежного производства;
  • долговечная и устойчивая защита стекла;
  • безопасно для здоровья человека, не токсичен.
  • обладает пыле, влагоотталкивающими свойствами.
  • совершенно не оставляет жирных следов от прикосновения рук.

Гласс-тонер (гластонер) "Glass-Toner" безопасен для здоровья человека и не содержит экологически вредных веществ.

Отпескоструенное стекло покрывается тонким слоем полимера, упрочняется и приобретает уникальное свойство гидрофобности (водоотталкивания). Стекло-изделия не смачиваются водой и проявляют устойчивость к различным загрязнениям окружающей среды. Устойчивость к влаге одновременно повышает устойчивость к микроорганизмам и плесени.

Гласс-тонер(гластонер) "Glass-Toner" отличается от известных аналогичных составов безвредностью составляющих компонентов, эффективностью очистки поверхности, длительностью гидрофобного действия и экономичность.

АННОТАЦИЯ

Новое средство Гласс-Тонер(гластонер) представляет собой жидкую гомогенную композицию, состоящую из специальной полимерной основы, растворителей и сшивающей системы, обеспечивающей химическое взаимодействие тонкого слоя полимера со стеклом.

Гласс-тонер(гластонер) предназначен для модификации поверхности отпескоструенных стёкол с целью придания изделиям новые полезные технические, эксплуатационные и потребительские свойства. Средство безопасно для здоровья человека и не содержит экологически вредных компонентов.

Гласс-тонер(гластонер) очищает поверхность от следов технологических загрязнений, просветляет и тонирует матированный слой, придавая изделиям товарный вид.

Отпескоструенная и защищённая полимером поверхность упрочняется и приобретает уникальное свойство гидрофобности (водоотталкивания). В результате стекло-изделия не смачиваются водой и проявляют устойчивость к различным воздействиям окружающей среды. На обработанной поверхности не остаётся отпечатков пальцев и следов от мойки.

Технология Гласс-тонер (гластонер) значительно превосходит технологию химического матирования стёкол растворами минеральных кислот по техническим, экологическим и экономическим параметрам.

Способ применения

Восстановление чистоты стёкол, загрязняющихся с течением времени, осуществляется обычной протиркой поверхности "Glass-Тoner.

Не допускается работа с "Glass-Тoner" в присутствии открытого огня.

iweb-studio

Создание сайта в Хабаровске